
Защелка межкомнатная USK 915-45BN (цвет сатин).
50 ₴
- В наличии
- Код: 084
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защелка предназначена для установки в межкомнатные двери.
Защелка произведена в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.085 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал защелки | Железо |
| Основные атрибуты | |
| Цвет защелки | Сатин |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Комплектация | |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус защелки | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Высота | 57 |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴







