
Секрет для двери ТМ. FORT 30мм.
600 ₴
- В наличии
- Код: С-072
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет FORT 30мм предназначен для замены аналогичного в дверях ТМ ФОРТ.
Секрет изготовлен из латуни имеет сложный профиль ключа, корпус секрета усилен толстым стальным колпачком, пины расположены в трёх плоскостях.
Секрет оснащён системой моментального перекодирования, два ключа снаружи упаковки это ключи мастера или установщика, шесть запечатанных ключей это хозяйские ключи.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ключей в комплекте | 8 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







