
Ручка на розетке со стразами USK DIAMOND. Ручки на пятаке серии престиж.
390 ₴/пара
- В наличии
- Код: Р-76
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка DIAMOND предназначена для установки в межкомнатные и входные двери.
Ручка изготовлена из прочного сплава ЦАМ, при правильном подборе длинны квадрата и затянутых гужёнах, ручка прослужит длительное время.
Особенностью данной ручки, является дизайн выполненный в стиле модерн, а так же высококачественное многослойное покрытие.
Если вам нужны накладки поворотники, накладки под цилиндр и под ключ буратино вы можете купить их у нас в комплекте.
Цвет тёмная бронза
Ручка произведена в заводских условиях в Китае по заказу Украинской фирмы.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Вес | 0.749 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 31 мм |
| Длина ручки | 137 мм |
| Диаметр розетки | 53 мм |
| Высота розетки/планки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Анодирование. |
| Цвет | Тёмная бронза. |
| Способ установки | Накладная |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/пара
- Способ упаковки: Картонная коробка.
