
Накладка-поворотник USK (ЮСК) 53WC DB (Италия) к ручкам серии Z53750DB.
170 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Р-77
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка-поворотник USK 53WC DB предназначена для установки как в межкомнатные двери в комплекте с ручкой и механизмом так и во входные двери в комплекте с задвижкой при этом наружная часть не устанавливается.
Производство Китай по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накладка |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴/комплект



