
Накладка-поворотник квадратная USK Z-60WC BN/NP (цвет сатин).
120 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Р-100
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка поворотник предназначена как для установки в качестве запорного и декоративного элемента в комплекте с ручкой на пятаке (розетке), так и в качестве отдельно стоящего устройства в комплекте с задвижками на деревянные, так и на входные железные двери.
Накладка изготовлена из алюминиевого сплава в заводских условиях в Китае по заказу Украинской фирмы.
При установке с задвижкой на входные деревянные и железные двери наружная часть не устанавливается.
Цвет шлифованный никель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накладка |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/комплект





