
Петли разьемные комплект, пара петель на подшипниках, петля USK (ЮСК) 125*75 АB (цвет старая бронза).
80 ₴/пара
- В наличии
- Код: П-15
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Петля предназначена для установки в деревянные входные и межкомнатные двери.
Петля изготовлена из стали, в качестве рабочих элементов применены подшипники, петля смазана что делает её работу бесшумной.
Петля окрашена в различные цвета, соответствующие цветам ручек и защёлок. Петля продаётся по 2шт, цена указана за пару.
Изготовлена в Китае по заказу Украинской фирмы.
Крепёж в комплекте.
Петля изготовлена из стали, в качестве рабочих элементов применены подшипники, петля смазана что делает её работу бесшумной.
Петля окрашена в различные цвета, соответствующие цветам ручек и защёлок. Петля продаётся по 2шт, цена указана за пару.
Изготовлена в Китае по заказу Украинской фирмы.
Крепёж в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 50 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Анодирование. |
| Цвет | Старая бронза |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴/пара
- Способ упаковки: Картонная коробка.
