
Глазок для китайской двери из сплава ЦАМ. Диаметр отверстия от 35 до 44 мм. Толщина полотна от 56 до 100 мм.
350 ₴/пара
- В наличии
- Код: Г-010
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Глазок предназначен для установки в деревянные и металлические двери.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Пластик |
| Минимальная толщина полотна двери | 56 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 100 мм |
| Диаметр врезной части | 35 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴/пара
