
Ручка на квадратной розетке USK А-6004 BN/NP (сатин).
250 ₴/пара
- В наличии
- Код: Р-110
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка на квадратной розетке USK А-6004 BN/NP (сатин) предназначена для установки в деревянные и МДФ двери, ручка окрашена в устойчивое к истиранию покрытие цвета шлифованный никель, к этой ручке в нашем магазине вы можете купить накладки-поворотники, накладки под ключ, корпуса, петли, торцевые шпингалеты, дверные стопора в таком же цвете.
Ручка произведена в Китае по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Вес | 0.321 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 16 мм |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 51.5 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Накладная |
| Цвет | Шлифованный никель. |
| Материал розетки/планки | Алюминиевый сплав. |
| Материал ручки | Алюминиевый сплав. |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пара





