
Комплект ручек на квадратной розетке USK А-6004 с накладкой поворотником USK WC BN/NP (сатин).
320 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: Р-110.1
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект дверной фурнитуры ручка USK А-6004+накладка-поворотник USK WC BN/NP предназначен для установки в межкомнатные двери, в комплект входит пара ручек и накладка поворотник наружная и внутренняя части, к этому комплекту в нашем магазине вы можете купить петли разного размера, межкомнатные механизмы, дверные упоры, торцевые шпингалеты в таком же цвета как и ручка.
Производство Китай по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Вес | 0.477 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 16 мм |
| Длина ручки | 115 мм |
| Ширина розетки/планки | 51.5 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шлифованный никель. |
| Способ установки | Накладная |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект





