
Защёлка межкомнатная под ключ 2018 AB.
120 ₴
- В наличии
- Код: 111
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защёлка межкомнатная под ключ 2018 предназначена для установки в межкомнатные деревянные и МДФ двери как с наплывом (притвором, четвертью) так и без него. Защёлка реверсивная.
В корпус защёлки можно установить секреты различных торговых марок как с повортником так и ключ ключ.
Для установки этой защёлки на дверь с наплывом (притвором, четвертью) нужно заказывать гнутую ответную часть, вы можете найти её в сопутствующих товарах.
Производство Китай по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Бронза античная |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.275 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.






