
Глазок для китайской двери со звонком. Диаметр отверстия от 45 мм до 50 мм. Толщина полотна от 50 мм до 60 мм.
200 ₴
- В наличии
- Код: Г-004
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глазок для китайской двери предназначен для установки в двери с диаметром отверстия не менее 45 мм и не более 50 мм, толщина полотна двери от 50 мм до 60 мм, в глазок встроен звонок, снаружи глазка есть кнопка звонка, изнутри в корпус глазка вставляются две батарейки стандарта ААА, внутри есть шторка, для того что бы посмотреть в глазок шторку не обязательно открывать. Батарейки в цену не входят но мы можем укомплектовать ими глазок за отдельную плату. Вес глазка без батареек 65 грамм.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Удлиненная |
| Материал оптики | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Угол обзора | 180 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 44 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 86 мм |
| Диаметр врезной части | 44 мм |
| Наличие шторки | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







