
Ручки, ручка, пара (комплект) ручек на планке межцетр 85 мм SN, сатиновые ручки 85.323.
250 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Р-117
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка предназначена для установки как в межкомнатные так и во входные двери, при правильной длине квадрата и затянутых гуженах ручка прослужит долго.
Преимущество этой ручки в её распространённости, в таком же размере и по межцентровому расстоянию и по крепежу ручку поставляют такие фирмы как АПЕКС, КЕДР, МОНГУСТ при необходимости замены или покупки такой же вариантов будет масса.
Производство Китай по заказу и под контролем Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Длина ручки | 114 мм |
| Ширина розетки/планки | 43 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект









