Оружейный сейф AIKO Чирок предназначен для надёжного хранения ружья, сейф сделан из холоднокатаной стали толщиной 1,2мм, на двери сейфа установлен надёжный сувальдный замок с диаметром штырей 10мм, внутри в соответствии с требованиями контролирующих органов есть коробка для патронов (трейзер) которая запирается на свой замок, приятным бонусом будет полка над трйзером.
Толщина металла, примененный замок позволяют отнести сейф к классу взломостойкости 0.
Для недопущения кражи сейфа предусмотрены отверстия для крепления.
В случае утери ключей все замки применяемые на этом сейфе есть в продаже в нашем магазине.
Производство Промет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 263 мм |
| Внешняя глубина | 183 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1085 мм |
| Внутренняя ширина | 259 мм |
| Внутренняя глубина | 162 мм |
| Общие | |
| Вес | 11.3 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Диаметр отверстий для крепления | 6 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Сувальдный. |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Максимальная высота ствола | 1084 мм |
| Коврик ковролин | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



