Сейф предназначен для хранения ценных вещей дома, в офисе, толщина металла дверцы 2 мм, стенок 1,2 мм.
Замок ключевой сувальдный.
Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 2 мм |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




