Сейф встраиваемый GRIFFON WL.2319.E предназначен для скрытого хранения ценных вещей в условиях дома, квартиры.
Габариты данного сейфа позволяют разместить в нём пистолет, документы в файле, деньги,ценности, для удобства размещения в сейфе есть съемная полка.
Данный сейф благодаря применённому замку с хромированными активными ригелями диаметром 16мм, толщине лицевого листа 8мм, толщине стенки 2мм можно отнести ко нулевому классу взломостойкости.
Для защиты от попыток вырывания из стены сейф оснащён специальной арматурой.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Толщина металла | 8 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 204 мм |
| Внутренняя ширина | 322 мм |
| Внутренняя глубина | 135 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 8.9 л |
| Вес | 11 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстий для крепления | 8 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло серый, комбинированный. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴





