Сейф мебельный VALBERG ASM 25 EL предназначен для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Толщина стенок в 2 мм и дверцы в 5 мм, применяемый замок PS 300 (ПРОМЕТ) позволяют отнести сейф в категорию взомостойких по ГОСТ Р 55148-2012: класс S1 (ГОСТ Р). Производство ПРОМЕТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 5 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | Взломостойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 246 мм |
| Внутренняя ширина | 336 мм |
| Внутренняя глубина | 226 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 19 л |
| Вес | 13 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴

