Сейф предназначен хранения оружия.
Сейф оборудован двумя замками, элетромеханическим и механическим, есть трейзер, карманы на двери для хранения мелких вещей.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Электромеханический |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 298 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴


