
Декоративные накладки MOTTURA CS матовый хром (декоративная накладка, декорация, декор сувальдный).
460 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Дн-004
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная накладка MOTTURA 52.771 CS матовый хром предназначена для установки в комплекте с сувальдными замками разных производителей.
В комплект входят две накладки наружная и внутренняя, они одинаковые. В пластмассовое основание внутренней накладки вставляется шторка которая идёт в комплекте.
Производство Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Накладка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴/комплект









