
Секрет (цилиндр) USK ZC-70mm (35*35) k/k NP. Цвет сатин.
150 ₴
- В наличии
- Код: С-191
- +380 (67) 395-86-57Максим.
Секрет USK ZC-70 (35/35) k/k NP (цвет сатин) предназначен для установки в железные, деревянные, металлопластиковые и алюминиевые двери.
Корпус секрета изготовлен из специального износостойкого сплава ЦАМ, шесть высокоточных пинов из латуни, пять профильных ключей так же выполнены из латуни, для придания ключам эстетичного вида на них нанесён слой никеля, корпус секрета лакирован.
В секрете предусмотрена защита от выбивания-кулачок цилиндрового механизма установлен под углом 30°.
Головка ключа изготовлена из высокопрочного пластика, основание ключа 13мм, что позволяет устанавливать в комплекте с этим секретом броненакладки большинства производителей, широкий выбор которых представлен в нашем магазине.
Секрет произведен в Китае по заказу Украинской фирмы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Сатин |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
- Цена: 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.
