
Замок накладной электромеханический замена ATIS, FIGHTER нержавейка. Электрозамок.
1 100 ₴
- В наличии
- Код: ЗН-029
- +380 (67) 395-86-57Максим.
Замок накладной электромеханический предназначен для установки в железные и деревянные двери, замок реверсивный.
Корпус замка изготовлен из нержавеющей стали что позволяет установить его на уличные двери, на калитки, в неотапливаемые помещения на склады и т.д.
Замок автоматического действия, при каждом закрытии двери захлопывается, это важно при организации систем контроля доступа, при необходимости на двери нужно установить доводчик.
У замка есть режим открыто, активировать его не сложно, как описано в инструкции.
Снаружи замок открывается ключом, в комплекте их три, ключи английские, никелированные.
У замка два секрета, наружный и внутренний, оба секрета открываются одним набором ключей.
При утере ключей купить новый наружный секрет можно у нас в магазине.
Изнутри замок открывается нажатием на кнопку.
Производитель предусмотрел блокировку замка, при установке на калитки, ворота эта функция позволяет заблокировать замок изнутри, при этом снаружи ключом или дистанционно от домофона или от блока питания замок открывается.
Без домофона или без блока питания, при потере напряжения замок тоже работает как обычный накладной замок полуавтомат.
Замок рассчитан для установки на двери толщиной до 100мм.
Полезной функцией этого замка является регулировка усилия взводной пружины, с завода замок собран на максимально возможное усилие, его можно уменьшить, замок будет работать тише.
Замок совместим со всеми типами домофонов, так же для открытия изнутри можно использовать обычный блок питания с соответствующими характеристиками.
При покупке домофона нужно уточнить открывает ли он замок сам или нужно дополнительное реле пилот, не все домофоны выдают сигнал нужного напряжения, если домофон открывает замок на штатной длине провода при удлинении проводов тоже нужно реле.
Производство Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма ригеля | Скошенный язык |
- Цена: 1 100 ₴


