
Ключница настенная металлическая в офис, склад, гостиницу KS-28 (КС-28) с брелками в комплекте.
850 ₴
- В наличии
- Код: СФ-133
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ключница предназначена для безопасного и удобного хранения ключей, в данной ключнице 28 крючков для ключей, 28 разноцветных брелка, в комплекте набор крепежа и два ключа, в случае утери ключей вы можете приобрести аналогичный замок в нашем магазине.
Производство Китай.
Цвет брелков может быть не такой как на фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Вместимость ключей | 24 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация брелоками | 24 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 200 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


