
Секрет латунный (цилиндр) USK (ЮСК) LB-100mm (50/50T) k/t BN с поворотником цвет полированный никель.
300 ₴
- В наличии
- Код: С-307
+380 (66) 229-55-34
Максим.- +380 (67) 395-86-57Максим.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секрет USK LB-100mm (50/50) k/t BN предназначен для установки в металлические и деревянные двери, Корпус секрета, поворотник, семь высокоточных пинов, ключи выполнены из латуни, корпус секрета, поворотник, ключи никелированные, поворотник фиксируется в вертикальном положении подпружиненным шариком, при этом кулачок остаётся повёрнутым относительно корпуса секрета на 30 градусов что служит защитой от выбивания, головка ключа сделана из прочного пластика, основание ключа 12мм это позволяет установить в комплекте с этим секретом броненакладки разных производителей, большой выбор которых есть в нашем магазине.
Размеры корпуса секрета: 100мм*70мм*16,5мм.Секрет произведен в Китае по заказу Украинской фирмы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полированный никель. |
| Тип | Секрет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






