
Секрет (циліндр) USK ZC-70mm (35*35) k/k NP. Колир сатин.
150 ₴
- Готово до відправки
- Код: С-191
- +380 (67) 395-86-57Максим.
Секрет USK ZC-70 (35/35) k/k (колір сатин) призначений для установки в залізні, дерев'яні, металопластикові та алюмінієві двері.
Корпус секрета изготовлен из специального износостойкого сплава ЦАМ, шесть высокоточных пинов из латуни, пять профильных ключей так же выполнены из латуни, для придания ключам эстетичного вида на них нанесён слой никеля, корпус секрета окрашен лакирован.
В секрете предусмотрена защита от выбивания-кулачок цилиндрового механизма установлен под углом 30°.
Головка ключа изготовлена из высокопрочного пластика, основание ключа 13мм, что позволяет устанавливать в комплекте с этим секретом броненакладки большинства производителей, широкий выбор которых представлен в нашем магазине.
Секрет вироблений в Китаї на замовлення Української фірми.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | USK |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Циліндр |
| Матеріал | Сплав ZAMAK |
| Колір | Сатин |
| Довжина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Висота | 33 мм |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Стан | Новий |
| Кількість ключів в комплекті | 5 шт. |
- Ціна: 150 ₴
- Спосіб упаковки: Картонна коробка.
