Відгуки про компанію Za-mok
- Кущенко И.
Все понравилось. Рекомендую.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук!
- Коментар продавця
- Никита А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо!
- Коментар продавця
- Віталій К.
Нашёл, что хотел; даже, что хотелось исправить в заказе, исправили. Цена соответсвовала назначенной. В общем, всё отлично и я остался доволен!!!
- Коментар продавця
Огромное спасибо!
- Коментар продавця
- Юрій П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично. Спасибо
- Коментар продавця
Спасибо за заказ!
- Коментар продавця
- Віталій Г.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук!
- Коментар продавця
- Сергій К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Огромное вам спасибо.
- Коментар продавця
- Игорь В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
выполненно на 5+ рекомендую
- Коментар продавця
Мы старались, спасибо!
- Коментар продавця
- ВикторУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо и вам!
- Коментар продавця
- Владимир В.
Здравствуйте.Продавец нормальный,если что,можно договориться.
Товар хороший,обслуживание быстрое.
В другом обл.центре получил заказ в течении суток.
Спасибо.
Владимир- Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв!
- Коментар продавця
- Покупатель
Заказал ручку у Натальи, размеры тоже сказал мне ответили да есть ручка по вашим размерам я согласился так как предоплата, отправил сумму в 200 грн. на карточку. Доставка пришла в срок и вуаля оговорённые размеры вообще не совпадают да и Наталья пропала на звонки и смс не отвечает.
Цена вопроса 200 грн. Не рекомендую обращаться!!!- Коментар продавця
Добрый день. Я отправлял вам эту ручку, вы всё правильно написали только забыли упомянуть о том что указали не то отделение на которое вам нужно было отправить посылку и насколько я знаю вам Наталья перезванивала, я ходил менял номер. Как возможно узнать по телефону нужные вам размеры я не знаю, на сайте есть все размеры, если вы их смотрели и померяли свою ручку всё должно было совпасть, ручка вам была отправлена такая как вы заказывали. Как только дозвонюсь Наталье спрошу возвращала она вам 200 гривен или нет.
- Коментар продавця
Деньги были отправлены в тот же день, как только забрали ручку с почты. И мне ответили на Вайбер, "спасибо, получил".
- Коментар продавця
